КЖРЭУП "Советское" - Организация
BT Arise - шаблон joomla Joomla

Организация

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА
КЖРЭУП «СОВЕТСКОЕ»

Организационная структура

 

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
КЖРЭУП «СОВЕТСКОЕ»

 

Наименование
структурного подразделения
Начальник Телефоны
 РЭУ-2
Проспект Октября, 49
Волосач
Кирилл Александрович

т. 26-45-23
Приемная
(распределитель работ)
Игнатенко
Елена Владимировна

т. 26-45-23

мобильный
+375 29 121-00-93
 РЭУ-6
 Пр-т Речицкий, 35а



Чижиков 
Евгений Александрович

т. 42-19-52
Приемная
(распределитель работ)
Николаенко
Екатерина Владленовна

т. 42-19-52

мобильный
+375 29 121-03-94
 РЭУ-11 
ул. 60 лет СССР, 26

Каленкович
Сергей Васильевич

  т. 40-10-34
Приемная
(распределитель работ)
Иванчикова
Инна Викторовна

т. 40-07-15

мобильный
+375 29 121-01-70
 РЭУ-12
ул. Минская , 8
Сидорейко
Сергей Алексеевич

т. 42-75-08
Приемная
(распределитель работ)
Лукьянова
Светлана Владимировна

т. 42-75-08

мобильный
+375 29 121-01-89
 РЭУ-14
 ул. Клермон-Ферран, 4
 
Анпилогов
Борис Николаевич

  т. 28-01-82
Приемная
(распределитель работ)
Горшкова
Инга Ивановна

т. 28-01-64

мобильный
+375 29 121-02-48
 РЭУ-15
 ул. Гайдара , 10а



Дашкевич
Ирина Альбертовна 

  т. 28-25-28
Приемная
(распределитель работ)
Москалева
Алина Юрьевна
т. 28-25-28

мобильный
+375 29 121-02-87
 РЭУ-18
 ул. К. Ферран, 4
 
Серяков Александр Васильевич
 т. 28-01-82
Ведущий Инженер 
Приходько Николай Федорович
  т. 28-01-76

Мастера
т. 28-01-73,
  28-01-64
 РЭУ-20
 ул. 60 лет СССР, 5
 
Шульман Валентина Ильинична
  т. 22-27-19
Ведущий Инженер 
Зарецкий Александр Сергеевич
т. 22-27-19
 
Мастера
т. 22-29-41,
  40-45-22


 РЭУ-23
 ул. 70 лет БССР, 21
 
Сазонова
Жанна Андреевна

 т. 43-51-42
Приемная
(распределитель работ)
Ларкина
Светлана Владимировна

т. 43-51-42

мобильный
+375 29 121-04-37
ЖЭУ
по обслуживанию
общежитий
проезд Геофизиков, 4
(пн - пт, 8.30 - 17.30
13.00 - 14.00 обед)

Алдакушкина
Виктория Григорьевна
т. 29-00-61
 Заведующие общежитиями 


ул. Владимирова, 37 (т. 42-19-23)
ул. Бакунина, 76 (т. 41-95-57)
ул. Барыкина, 152 (т. 73-28-14)

Афонченко Екатерина Михайловна
ул. Богдана Хмельницкого, 108 к.1
(т. 40-72-32)
ул. Богдана Хмельницкого, 108 к.2
ул. Богдана Хмельницкого, 108 к.3
(т. 40-54-58)
пр. Октября, 8 (т. 40-23-62)

Кузьменко Людмила Георгиевна
пр. Октября, 46 (т. 26-38-39)
пр. Октября, 89 (т. 26-53-05)
ул. Бр. Лизюковых, 6, к.2 (т. 31-92-13)
Ремонтно-строительный участок

ул. Б. Хмельницкого, 118
(пн-пт, 8:30 - 17:30
13.00 - 14.00 обед)


Гонтарева
Елена Анатольевна

т. 25-82-95
Мастера
т. 25-82-96
Авто-транспортный участок

проезд Геофизиков, 4
(пн-пт, 8:00 - 17:00
13.00 - 14.00 обед)

Дубровский
Дмитрий Владимирович

т. 42-38-31
 
Служба
по развитию предприятия

проезд Геофизиков, 4
(пн-пт, 8:30 - 17:30
13.00 - 14.00 обед)

Якимов
Олег Владимирович

т. 29-03-67
 
Участок аварийных и сантехнических работ

проезд Геофизиков, 4
(пн-пт, 8:30 - 17:30
13.00 - 14.00 обед)


Скоробогатый
Андрей Семенович

т. 42-24-75
 



РАСПОРЯДОК РАБОТЫ
РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ УЧАСТКОВ
КЖРЭУП «СОВЕТСКОЕ» 

Документ в формате MS Word Скачать

Должность

Рабочий день

Начало рабочего дня

Окончание рабочего дня

Перерыв на обед

Выходные дни

 

Начальник РЭУ

Понедельник,
Вторник,

Среда,

Пятница

 8.30

17.30

 13.00-14.00

Суббота
Воскресенье

 

Четверг

11.00

20.00

Вед. инженер

Вторник,

Среда,

Четверг,

Суббота

8.30

17.30

 13.00-14.00

Воскресенье, понедельник

Пятница

11.00

20.00

Мастер

(по комплексному
благоустройству)

Понедельник

 

 8.30

 

 17.30

 

 13.00-14.00

Суббота, воскресенье

Вторник,

Среда,

Четверг,

Пятница

Мастера

Вторник,

Среда,

Четверг,

Пятница,

Суббота

 8.30

 17.30

 13.00-14.00

Воскресенье, понедельник

Секретарь

Вторник,

Среда,

Четверг,

Пятница,

Суббота

 

 8.30

17.30

 13.00-14.00

Воскресенье, понедельник

 

Примечание:   1. Продолжительность рабочего дня в предпраздничные дни 7 (семь) часов.

                         2. Предпраздничные дни в Законе «О предпраздничных днях РБ».



Обслуживаемый жилфонд:

РЭУ-2
ул. Братьев Лизюковых  6, 6к2 (общежитие), 6а, 8, 14, 18, 22, 26, 28, 30, 32
ул. Б. Хмельницкого 89, 91, 93, 93а, 95, 97
ул. Григория Денисенко 16, 34, 86
ул. Жукова 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52
пр. Октября 5, 17, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 49, 51, 53, 61, 63, 69, 71, 73, 75, 77,
79, 83, 93, 95, 89 (общежитие)
ул. Пенязькова 5, 5а, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 33, 37, 47, 49, 53
   
РЭУ-6
ул. Барыкина 206
ул. Брестская 1, 2
ул. Косарева 3, 5, 17, 19, 21
ул. Космическая 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 20
ул. Крайняя 2
ул. Лазурная 4, 12, 14
ул. Междугородняя 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 16, 18
м-н. Энергетиков 9, 10, 13, 14, 15, 17, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35
пр. Речицкий 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 53, 57, 57а, 59, 63, 63к1, 65, 67, 71, 75, 77, 79, 87к1, 87к2, 91, 95, 99, 101, 103к1, 103к2, 117, 123
ул. Сосновая 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18а, 20, 22
   
РЭУ-11
ул. 60 лет СССР 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 10к1, 10к2, 12к1, 12к3, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 26, 27, 29, 30, 31
ул. Барыкина 80а, 82а, 84а, 84, 94, 100
ул. Б.Хмельницкого 88, 88а, 90а, 92, 92а, 94, 104, 108к1 (общежитие), 108к2 (общ), 108к3 (общежитие),
108к4, 110, 112, 114, 118, 122, 124, 126
ул. Быховская 95, 97, 99, 105, 111, 113, 115, 115а
ул. З.Космодемьянской 1Г, 2, 4, 6, 8
ул. Иверская 2, 4
ул. Мележа 2, 4, 6, 12, 14
ул. Чкалова 106, 108, 110
ул. Барыкина 86
   
РЭУ-12
ул. 2-я Мильчанская 8
ул. Банная 2, 4, 10
ул. Бочкина 184, 184а, 186, 188, 190, 192, 194
ул. Владимирова 1, 3, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37 (общежитие)
ул. Воровского 7, 9
ул. Д.Бедного 1, 8, 11, 11а, 13, 14а, 18, 20, 22
ул. Джураева
ул. Дзержинского 1а, 11б, 122
ул. Калинина 5, 33, 37
ул. Котовского 106а, 111, 188
ул. Кропоткина 1, 6, 14, 16
ул. Минская 8, 10, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42
ул. Московская 13, 15
ул. Полесская 160
ул. Рокосовского 90
ул. Тургенева 35
ул. Украинская 15
ул. Хозяйственная 4, 5, 6, 10а, 12а
ул. Ярославская 3, 5
   
РЭУ-14
ул. Волгоградская 9, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 43б
ул. Жукова 2, 4, 6, 8, 10, 12а, 14, 16, 18к2, 22к2, 34
ул. Клермон-Ферран 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
ул. Павлова 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 22, 24
пр.Октября 2, 8 (общежитие), 18, 20, 22, 28а, 30, 32, 34, 46 (общежитие)
пр.Речицкий 2, 4а, 4б, 4в, 4г, 4д, 8, 8а, 8б, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 14б, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22
   
РЭУ-15
ул. 2-й пер.Островского 4
ул. 2-й пр-д.Былинный 2, 2а, 4, 6
ул. 2-я Колхозная 4, 6, 8, 10, 12, 20а, 22, 24, 26
ул. 3-й пер.Островского 6
ул. 4-й пер.Островского 8
ул. 5-й пер.Островского 21
ул. Амурская 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 30, 32, 52
ул. Б.Хмельницкого 64, 66, 68, 69а, 70, 72
ул. Бакунина 127
ул. Барыкина 113, 118, 121, 123, 125, 127а, 129, 131, 133, 133а, 135,
137, 139, 140, 141, 142, 147, 152 (общежитие), 163, 163а, 167а
ул. Безымянная 1, 5
ул. Владимирова 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71
ул. Гайдара  4, 6, 8, 10, 12, 14
ул. И.Шамякина  14, 17
ул. Лещинская 142, 144
ул. Матросова 4, 5, 6, 8
ул. Островского 90, 92, 116, 136, 138
пер.Амурский 1, 2, 3
пер.Бакунина 23, 29, 34, 40, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 76, 76 (общ), 78, 84, 86, 88, 90, 92, 94
пр.Речицкий 3
пр-д.Лещинский 29, 42, 46
ул. Радости 1, 32
ул. Талалихина 1, 2, 6
ул. Черноморская 4, 5а, 7, 7к1, 9
ул. Якубова 7
   
РЭУ-23
ул. 70 Лет БССР 1, 11, 13, 15, 17, 25, 38, 42, 44
ул. Давыдовская 2, 6, 16, 18, 20, 22
ул. Косарева 6, 6а, 6б, 45, 47, 49, 51
ул. Медицинская 5
МЖК Солнечный  00-к1
пр.Октября 58, 60, 62, 64, 74, 76, 78, 80
пр.Речицкий 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 62, 62к2, 70, 72, 74, 76, 78, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114,
 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 144, 146, 148, 
пр-д.Студенческий 1, 5, 5а, 9, 13, 19, 21

 

СВЕДЕНИЯ о председателях домов ЖСПК, ЖПК, УЖСПК и ТС, расположенных на территории Советского района Скачать





 

Наши контакты

246020, г. Гомель, пр. Геофизиков, 4.
Директор 8 (0232) 42-03-93
Факс 8 (0232) 42-10-85
Главный бухгалтер 8 (0232) 42-17-04
Главный инженер 8 (0232) 42-02-12
E-mail sovetskoe@telecom.by

Статистика

  

 

Яндекс.Метрика