Единый день РЭУ
BT Arise - шаблон joomla Joomla

График проведения "Единого дня РЭУ" по КЖРЭУП «Советское»

ГРАФИК

проведения ежемесячных встреч руководителей и начальников отделов КЖРЭУП «Советское», руководителей и начальников отделов администрации Советского района, депутатов областного, городского Совета депутатов, с жильцами домов в ходе проведения начальниками РЭУ КЖРЭУП «Советское»«Единого дня РЭУ» на 3 квартал 2018 года

 Скачать

 

№ п/п

Адрес

Дата и время

проведения

Ответственный за проведение

в РЭУ

ФИО, должность руководителей, начальников отделов

КЖРЭУП «Советское»

ФИО, должность руководителей, начальников отделов администрации Советского района

1.

Пр. Октября, 93,95

12.07.2018 в 18.00

И.о.начальника

РЭУ-2

Яковлев Олег

Евгеньевич 

Заместитель директора Царькова Юлия Владимировна

 

Заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юр. лиц

Стасенок Светлана Сергеевна

ул. Пенязькова, 5, 5а,15,19

09.08.2018 в 18.00

Начальник бюро по кадрам Наумовец Наталья Александровна

Управделами администрации

Федорович Светлана Александровна   

ул. Пенязькова, 25,27,33,37,

47,49

13.09.2018 в 18.00

Главный инженер

Ранько Александр Алексеевич

 

Заместитель главы администрации

Кулакевич

Алексей Николаевич

2.

пр. Речицкий, 117; 123; 103к.1;

103 к.2; 101; 95; 91; 87 к.1; 87 к.2

 

 

12.07.2018 в 18.00

Начальник

РЭУ-6

Чижиков Евгений

 

Начальник службы развития предприятия Чех Мария Александровна

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Ковалева

Елена Георгиевна 

ул. Барыкина, 206

ул. Сосновая, 20,22

ул. Космическая, 6,7,8,9

09.08.2018 в 18.00

Начальник  юридического бюро  Дайнеко Михаил Анатольевич

Заместитель главы администрации

Кулакевич

Алексей Николаевич

пр. Речицкий, 39,41,43,45,51,53,57,57а

13.09.2018 в 18.00

Начальник планово-экономического отдела Смут Алла Николаевна

Управделами администрации

Федорович Светлана Александровна   

3.

 

ул. Б.Хмельницкого, 90а, 92,92а,94,104а,108 к.4

12.07.2018 в 18.00

Начальник

РЭУ-11

Каленкович Сергей Васильевич

Заместитель директора

Василенко

Елена Николаевна

 Начальник отдела архитектуры и строительства

Млынарчик

Павел Евгеньевич

ул. Быховская, 95,97,105,115,

115а

09.08.2018 в 18.00

Начальник ПО

Мушковец

Дмитрий Адамович

Начальник отдела идеологии, по делам культуры и молодежи

Антоненко Ольга Николаевна 

ул.60 лет СССР, 10 к.1, 10 к.2, 12 к.1, 12 к.3, 16,18

13.09.2018 в 18.00

Главный энергетик

Харыбин Андрей Сергеевич

 

Начальник отдела экономики

Крупянко

Татьяна Александровна

4.

ул. Владимирова, 13,15,9,11

ул. Минская, 18,20,24,26

 

12.07.2018 в 18.00

Начальник

РЭУ-12

Сидоренко Сергей Алексеевич

 

Начальник планово-экономического отдела Смут Алла Николаевна

Начальник отдела ЖКХ и благоустройства

Зарецкий Александр Сергеевич

 

 

ул.Минская, 42

ул. Владимирова, 29,27

09.08.2018 в 18.00

Начальник отдела по энергетике Теханова Татьяна Николаевна

Начальник управления социальной защиты

Сердюкова

Татьяна Яковлевна

ул. Украинская, 15

ул. Банная, 2,4,10

ул. Московская, 13

13.09.2018 в 18.00

Начальник ПО

Мушковец

Дмитрий Адамович

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Ковалева

Елена Георгиевна 

5.

ул.Волгоградская, 35,37,39,

41,43,43а,43б

12.07.2018 в 18.00

Начальник

РЭУ-14

Анпилогов

Борис

Николаевич

Главный инженер

Ранько Александр Алексеевич

 

 Начальник отдела идеологии, по делам культуры и молодежи

Антоненко Ольга Николаевна 

ул. Клермон-Ферран, 11,12,13,

14,15,16

09.08.2018 в 18.00

Начальник сектора по работе ЖСПК Кузьмина Светлана Сергеевна

Заведующий юридическим сектором Бондаренко Андрей Юрьевич

пр. Октября, 28а,30,32,34

13.09.2018 в 18.00

Заместитель директора

Василенко

Елена Николаевна

Начальник отдела ЖКХ и благоустройства

Зарецкий Александр Сергеевич

6.

ул. Матросова, 4, 5, 6, 7,8

ул. Б. Хмельницкого,64,66,68

12.07.2018 в 18.00

Начальник

РЭУ-15

Дашкевич Ирина Альбертовна

 

Главный энергетик

Харыбин Андрей

Сергеевич

 Заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юр. лиц

Стасенок Светлана Сергеевна

ул. Барыкина, 133,135,137,139, 141,147 

ул. Б. Хмельницкого,70,72

09.08.2018 в 18.00

Начальник отдела по обращениям граждан и делопроизводства

Цупикова Наталья

Владимировна

Начальник управления социальной защиты

Сердюкова

Татьяна Яковлевна

ул. Амурская 30,52

ул. Талалихина, 1,2,6,8

13.09.2018 в 18.00

Директор

Прус Михаил

Юльевич

Первый заместитель главы администрации

Бондарев Александр Иванович

 

7.

Речицкое шоссе, 42,44,46,48

Студенческий проезд,1,5,5а

12.07.2018 в 18.00

Начальник

РЭУ-23

Сазонова

Жанна

Андреевна

Начальник ОТНиКР

Пинязькова Людмила Ивановна

 Начальник отдела жилищной политики

Волосова Алла Николаевна 

Давыдовская,16,18,20,22

70 лет БССР 38,42,44

09.08.2018 в 18.00

Главный инженер

Ранько Александр Алексеевич

 

Начальник отдела экономики

Крупянко

Татьяна Александровна

Речицкое шоссе,52,54,56,

58,62 к.2,62

13.09.2018 в 18.00

Заместитель директора Царькова Юлия Владимировна

 

Заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юр. лиц

Стасенок Светлана Сергеевна

 

Наши контакты

246020, г. Гомель, пр. Геофизиков, 4.
Директор 8 (0232) 42-03-93
Факс 8 (0232) 42-10-85
Главный бухгалтер 8 (0232) 42-17-04
Главный инженер 8 (0232) 42-02-12
E-mail sovetskoe@telecom.by

Статистика

  

 

Яндекс.Метрика